Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 22:54   #193
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Цитата:
Сообщение от колибри Посмотреть сообщение
Natalie, а почему вы не хотите на сайте санатория напрямую путёвку забронировать?
кстати, уже появились цены на 2014 год и мы забронировали себе номера на конец марта начало апреля))))
Спасибо, я уже видела новые цены.)Просто мне бы лучше было не бронировать, а получить путевку на руки. Я же льготница, езжу отдыхать по соцпутевкам. И завишу от Собеса - куда и когда дадут. А в итоге дают не очень хороший санаторий и то всего на 18 дней, худшие номера, престарелую соседку и плохое лечение, да еще и не профилю. В итоге, я на месте доплачиваю за одноместное расселение, за нужное лечение, за дополнительные дни до полного курса лечения и так далее. В итоге получается немногим дешевле, чем ехать полностью за свой счет. И, если я отказываюсь от соцпутевки и еду за свой счет, Собес мне обязан полностью оплатить дорогу туда и обратно, независимо от траспорта -купе в фирменном поезде или самолет. А для этого мне нужна путевка на руках. Можно, конечно и после отдыха привезти путевку и получить деньги за билет. Но это менее удобно и более долго.

Конечно, я еще пару недель подожду вызова из Собеса, может быть, дадут на январь путевку в Кисловодск. А если нет - поеду сама. Но, интересно, реально забронировать номер/купить путевку за три недели до отъезда? Вроде, в январе не должно быть проблем, не сезон же?
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием