Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 10:49   #160
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 24
LEX имеет захватывающую ауруLEX имеет захватывающую ауруLEX имеет захватывающую ауру 240
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

valid, спасибо за идею со скидками на следующую поездку

Обшарпанность номеров для нас не так критична, критичнее климат в номере, отсутствие сквозняков, удобство мебели и т.д., хотя, конечно, эстетические чувства напрягает.
Но второй номер нас устроил (но ванна... блин.. со сливом в ту же дырку неужели нельзя дешевую душевую кабинку поставить?).
Поэтому в следующую поездку будем придерживаться той же стратегии: номер со всеми удобствами но без излишнего блеска, а сэкономленные деньги пустить на удовлетворение своих низменных желаний - трактир, "Прасковейский" и т.д.

Не найдя способа, как вставить фото прямо в посты, пришлось создать альбомы. Так что можно посмотреть и номера, и отвратительную погоду, которая нас сопровождала на всем протяжении отпуска, за исключением пары-тройки дней. Мож посочувствуете

Кстати, я забыл написать.. В последний день перед отъездом мы еще раз съездили в Пятигорск, и с Машука посмотрели, и в Провал попали (в первый раз нас туда не пустила милиция, там его величество Хлопонин был в своей фазенде.. автобус развернули, а по такой погоде пешком тащиться не хотелось. Фото Машука с обоих поездок тоже в альбоме.

Нас также развернула милиция и когда мы ездили в Сувоворовское, в термальные источники. Но причина была другая, не ВИП-персоны, а стихия (интересно - что хуже?) - из-за отвратительной погоды и состояния дорог (дорожные службы КМВ оказались абсолютно не подготовлены к такой погоде) на трассе перевернулись две фуры. Нас завернули, но экскурсия состоялась в следующий раз.

А Домбай меня просто покорил. Я хочу переболеть "горной болезнью" еще и еще раз.

Последний раз редактировалось LEX; 16.03.2011 в 10:57.
LEX вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием