Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2022, 16:20   #570
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

*Милая Muha! Ну не писала я , что это мой любимый санаторий. Уже во втором предложении я написала : «Целебный ключ» устраивает меня больше всего, но это совсем не значит, что вам нужно именно туда.»*

Вы, Лена, туда не поедете. *Вы привыкли ездить в санатории своего ведомства —**это правильно.*А «Целебный ключ»*—*это слишком простой профсоюзный санаторий. Меня устраивает его расположение и парк радует,*мне врач нравится, меня устраивает цена.*
Я могла бы ездить в Военный санаторий,*где отдыхала не раз, но*мне лучше «Целебный ключ»

Про цену…*Бронировала санаторий зимой, и мой одноместный 3 категории(2 категории нет одноместных) стоил 3000 рублей. Знала, что на более дорогой поменять смогу, но меня всё устроило. Номер на 2 этаже, вид из окна на каштаны и ирисы, удобная кровать, телевизор, как и в номере за 4200, пол паркетный старый, но это лучше,**чем ковролин, который был у меня в номере 1 категории в прошлом.**А ещё коридор, где был встроенный*шкаф для одежды, зеркало и главное*—*это 2*двери : входная и в комнату дверь, которая обеспечивала полнейшую тишину, хотя я и редко её закрывала.*Теперь я просто обязана написать про ванную комнату и пресловутое отверстие**для слива воды в* душе. Вода уходила быстро))). Старая, но приличная плитка , а*унитаз, раковина и*—*всё новое. Ой, про холодильник забыла. Такой же, как и в*номере 1 категории.*
При заселении я поняла, что нет бра. Попросила горничную, и через полчаса мне принесли настольную лампу. удобную и яркую.
Убирался номер хорошо, бельё менялось без напоминаний.*
Отопление отключили только после 20 мая.
Разница в цене позволила мне отдыхать 20 дней +*спасибо, что позволили мне доплатить 850 руб.*за 12 часов. Поезд был вечером, а мне хотелось лишний день провести в Ессентуках.**
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием