Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2022, 21:32   #563
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Как всегда,* я попросилась к*врачу Мозговой*Т.В. *Татьяна Васильевна очень доброжелательна,* помнит своих пациентов, дала рекомендации на будущее,убедила меня согласиться на сероводородные ванны. Раньше я принимала минеральные.
Вот , что было назначено :

Ванны сероводородные —*10
Лепёшки(колени, стопы, кисти) —*8,
Массаж -10
Лазер -8
Больше мне ничего не надо было, никаких анализов, узи и проч.*

Изменения в лечебном процессе такие: теперь на грязь не посылают в грязелечебницу, к сожалению, а*только назначают лепёшки.* А вот на ванны, к моему большому удовольствию,**нужно было*ходить в Николаевскую водолечебницу, т.к. в ванном отделении санатория —*ремонт.**
Сходила я в грязелечебницу узнать про платную*грязь. Ответили, что,*пожалуйста, врач примет даже бесплатно и назначит , конечно, платно, если вы из санатория. Могла назначение сделать и Т.В. Мозговая, а в грязелечебнице только оплатить.*
Я решила попробовать грязевые лепёшки, и мне понравилась эта процедура. Грязь в пакетах*приятная и*горячая. Когда-то мне делали подобную процедру в другом санатории, но там это был смех, а не лечение.
Ванны изумительные. М/*сестра*Люба Старостина-водяная фея-очень добрый и прекрасный специалист.*
Но вот я поняла, что мне ванн и лепёшек уже достаточно. + ещё ведь массаж и лазер.
Пила Ессентуки-4 + покупала Буровую для полоскания горла.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием