Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 00:14   #6
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Верность Крыму

Цитата:
Сообщение от administrator
По итогам проведенного опроса выяснилось что в будущем вернуться на отдых в крымские здравницы планируют больше 90% отдыхающих.
Это на на 8% больше, чем по итогам опроса в 2009 году.
Да, интересно было бы узнать в процентном соотношении, посетили ли Крым в 2011 строившие такие планы отдыхающие, и есть ли увеличение количества отдыхающих, планирующих отдых в Крыму на 2012 год? Зачем мне это? Да люблю я Крым! И мне нравится ощущать себя причастной к увеличившимся процентам любителей Крыма, безо всякого на то опроса.
... А вообще, тоже вот интересно- где и когда, и кем, и с кеми проводятся эти некие "закулисные" проведенные опросы? Так как официально я с такими опросами не сталкивалась, при их последующем проведении прошу учесть мой голос в пользу(или верность, по теме) Крыма!
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием