Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2020, 22:03   #586
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Относительно недавно(в этом году) слушал Мясникова и он категорически не согласился с опасностью применения радоновых ванн при наличии новообразований.
Хоть в щитовидке, хоть где. А в Тарханах про Мясникова, как видно, слыхом не слыхивали. А в ГОРЬКОГО мне было отказано в нарзанных ваннах по каким-то противопоказаниям. Дощел до зам.гл.врача по лечебной части, получил назначение, но решил на всякий случай не будить лихо... Отказался.
По слухам, сам не проверял, очень жесткое отношение со стороны врачей в Ессентукской грязелечебнице при наличие каких-либо ситуаций, вызывающих противопоказания. Участковый терапевт, выдавая сан.кур. карту жене прямо сказал:"Если я здесь напишу все как есть, никаких процедур не получите, а может и в санаторий не пустят..." Кстати, интересный факт- и я, и жена гипертоники. Но ни в одном городе КМВ давление не подскакивало. И Прасковейским источником баловались...
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием