Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 10:18   #430
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
Fleur1970, здесь нет движухи, клуба нет, хотя один раз я видела объявление о танцах и караоке. Но не была. Я здесь непривычно много хожу, к вечеру ноги отказываются танцевать. Только до завтрака 5км получается. Вот и сейчас пора собираться. Надо осваивать технику скандинавской ходьбы. Уже начинает нравиться. Вообще с палками много людей ходит. Но мне кажется, что как-то не так. Организовали бы мастер-классы что-ли. Вселенная, услышь меня.
Как раз из отсутствия движухи мне и понравился Железноводск. Обычно раз в году у меня наступает такой период...Без движухи - сонно, лениво отдохнуть... Потому то он и глянулся....
С палками согласна. Кто во что горазд(((( Прежде чем ими заниматься я очень много консультировалась везде и всюду и если в Кисловодске встречались люди правильно ходящие то тут....Ощущение...рисовки. Так и хотелось с языка язвительному сорваться замечаниям, НО! Вспомнила слова одного тренера (после его замечаний по ходьбе) - не важно как ходят, главное - ХОДЯТ. Движение - ЖИЗНЬ. Это уже - огромная польза (конечно не такая как при скандинавской). Пыталась даме за столом в Железноводске пояснить почему не будут ВСЕ группы мышц задействованы. А именно только это она и уяснила из того, что нужно ходить с палками.

Потому рассматриваю теперь Железноводск для:
1. Занятий скандинавской хотьбой. Удобная местность. Не такая пересеченная как в Пятигорске и Кисловодске.
2. Для "нирваны", спокойного отдыха(обычно у меня такой период зимой-весной).

Ждем продолжения повествования.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием