Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 06:53   #429
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Пятигорск и Ессентуки почему-то в этом споре не участвуют. В Кисловодске у меня есть пара любимых мест. Это как раз в районе храма воздуха. Грибочек , где птицы подлетают и садяться прямо на руку за семечками и чуть ниже, где стоят старинные лавочки, и открывался потрясающий вид на долину роз. Сейчас этого вида уже нет, деревья стали большими. А второе место - скамейка под елью в районе каскадной лестницы. Я её нашла, стоит до сих пор.
Почему у меня возникла ассоциация с Доном? Номер
в желтокоричневых тонах, мебель почти новая. Туалет просторный, можно танцевать. Вид из окна не айс. В Доне у меня также было. А вот убирают номер так, будто летучая вот вот нагрянет. Очень чисто.

Fleur1970, здесь нет движухи, клуба нет, хотя один раз я видела объявление о танцах и караоке. Но не была. Я здесь непривычно много хожу, к вечеру ноги отказываются танцевать. Только до завтрака 5км получается. Вот и сейчас пора собираться. Надо осваивать технику скандинавской ходьбы. Уже начинает нравиться. Вообще с палками много людей ходит. Но мне кажется, что как-то не так. Организовали бы мастер-классы что-ли. Вселенная, услышь меня.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием