Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2018, 13:13   #427
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Цены обычные, как в других санаториях. Что-то чуть дешевле, что-то чуть дороже. Кроме постояльцев здесь принимают процедуры и из других санаториев и частного сектора.
Номер я бы сравнила из тех в которых была с Доном в корпусе, который без балконов. Только нет сейфа, чайника, на этаже кулер. Из лечения я получила то, за чем приехала. С небольшой корректировкой. Именно по процедурам я выбирала санаторий.
Общую оценку я не готова пока давать. Пока рано.
Я заметила одну особенность. И это прослеживается на нашем сайте. Любители Кисловодска не долюбливают Железноводск. Ценители Железноводска отвечают взаимностью Кисловодску. Эти города как два антипода. Поэтому, если Вам нравиться Кисловодск, в Железноводск ехать не советую. Здесь тихо, спокойно, нет суеты, тусовки, бурной ночной жизни. Но есть лучшая на КМВ вода, горы, вкусный воздух, короче, лучший город земли.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием