Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 16:46   #269
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

alex1710, да как это все будет раскручиваться (если будет), поймите меня правильно, мне малоинтересно. Хотя, Вы называете довольно дорогостоящие методы. Сарафанное радио - дешевле и намного эффективнее. Но, как человек вращающийся в сфере экскурсионки КМВ, могу отметить, что наши клиенты плохо понимают цепочку: съездил хорошо-расскажи другим, ибо чем больше клиентов у фирмы - тем больше зарабатывают ее сотрудники - тем больше стимулов улучшать сервис. Цепная, блин, реакция! А реклама на баннерах, газетах, ТВ - это расходы, или удорожающие конечный продукт, или уменьшающие прибыль, что, как Вы понимаете, не есть стимул.
Прошу прощения у форумчан - сей пост никак не согласуется с темой топика, но глупо было бы размещать его в другом. Просто по количеству людей принявших участие в обсуждении (целых 2! И я еще:-)), мне понятно почему в Железноводске такая хиленькая экскурсионка.
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием