Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2015, 11:59   #275
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Юрий_Д,
Да, это точно - персонал стал вежливее и доброжелательнее. Чего не скажешь о некоторых отдыхающих. На танцы мне в военный санаторий удалось сходить всего два раза. В первый раз я была одна и обошлось без эксцессов. А во второй раз пришла со своим постоянным спутником (из этого же санатория) и произошёл серьёзный конфликт с одним товарищем из группы сильно подвыпивших господ офицеров. Этот горе - вояка повел себя настолько по хамски и развязно, что дело чуть не дошло до драки. Взрослые люди, военные пенсионеры, вынуждены были вести себя, как мальчишки, которые не поделили девочку на дискотеке. Все присутствующие участвовали в этом шоу. Разнимали и успокаивали конфликтующих.

После этого, естественно, мой спутник дорогу на танцы мне закрыл.(( Пришлось танцевать у себя, в Димитрова.
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием