Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 13:31   #273
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Muha,
Спасибо!

Жалко, конечно, насчёт Димитрова.(( Я три последних года подряд там отдыхала и девочки меня уже знают, знают мой организм и предпочтения.) Ну ладно, что - нибудь придумаю.

Теперь бы определиться с одноместным проживанием. В соцпутевке это не предусмотрено, но на практике, всегда есть возможность доплатить, чтоб ко мне никого не подселяли. Вот интересно, в Пикете это практикуется? И ещё, как я поняла, льготники и платники питаются отдельно. А живут? В разных корпусах или вместе? В разных санаториях по разному. Есть такие санатории, где льготники живут, питаются и лечатся отдельно и с платниками даже случайно не пересекаются.

Думаю, всегда можно договориться и все уладить. Зимой не так много народа ездит отдыхать, свободные номера обычно есть. Я не то, чтобы против соседки, но очень мало шансов, что она будет не то чтоб мне ровесницей, но хотя бы не сильно старше. Пожив уже в одном номере в разные годы с бабушками, я категорически больше не хочу. И готова платить за это. Нервы и позитив от отдыха дороже.)
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием