Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2021, 20:12   #11
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 9
Нижегородка еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Какой санаторий выбрать: Исток или Москва

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Н Я вот отлично знаю санаторий Казахстан Управделми Президента Казахстана, немного Ниву и Украину, имею представление еще о двух-трёх, правда уже трех-четырех-летней давности. Почему, в данном конкретном случае, основными критериями выбора служат минеральные ванны, массаж и газовые уколы, хотя, наверное, в 9 из 10 санаториев, эти процедуры обычные и рядовые абсолютно сопутствующие к любому профилю лечения? Также, время регистрации заезда и наличие халатов и тапочек, наверное, должны стоять где-то в конце общего списка критериев приоритета при выборе санатория.
Я поняла, что у Вас достаточно большой опыт пребывания на курортах КВМ. Лично Вы к чему в итоге склонились? Какой санаторий полностью удовлетворяет Ваши требования?
По поводу халатов - на процедуры очень удобно ходить именно в них, так как не тратится время на одевание-раздевание, поэтому не возникает процесса ожидания процедуры следующим пациентом, которое накапливается из-за того, что предыдущий долго одевается. Мы стараемся всегда ездить с 2-мя чемоданами ручной клади, поэтому возить с собой халаты особого желания нет
Нижегородка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием