Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2019, 20:52   #106
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

ИринаНК, по девчачей части Вам нельзя все тепловые процедуры! Чтобы точно определиться с радоном сначала выясните что у Вас со щитовидной железой. Так как случайно поставленный мне в санатории Зори Ставрополья, сразу отменил радон и ещё ряд процедур. А я на тот момент уже три процедуры приняла, на что мой врач очень-очень сокрушалась, что даже это количество повлияет на щитовидку в плане угнетения её функций, итак уже угнетенных до нельзя.
Кстати, от себя я Вам очень-очень рекомендую в Пятигорске именно санаторий Зори Ставрополья. Там очень хорошие, знающие, компетентные врачи-гинекологи, их несколько, т.к. там есть гинекологическое отделение. Много хороших процедур для наших девчачих проблем. И, кстати, врача гинеколога можно попросить себе как лечащего врача.
Почитайте тему про этот санаторий, я там всё подробненько описала.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием