Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 16:42   #960
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 8
Иволга еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Спасибо за Ваше мнение. Тогда буду "созревать" на Шахтер опять или Плазу. Как думаете, Металлург тоже Шахтеру проигрывает? Еще неделю назад цена была одинаковая на путевку.
Оставлю коротенько отзыв по Шахтеру, вдруг кому пригодится.
Жили в корпусе №2, Европейский. Корпус полностью после реставрации, номер приятный. Немого тесноват санузел, но это мелочи.На каждом этаже диваны, в этой зоне бесплатный Wi-fi. Ничего "совкового".
Большой плюс санатория - это питание Шведский стол. Когда есть возможность выбора, душа радуется Кормили разнообразно, не знаю, что еще можно придумать для диетстола.
Про лечение сказать ничего не могу, тк сравнить не с чем. Но читая отзывы про тот же Металлург, делаю выводы, что лечили нас на троечку Процедур маловато, например, подводный массаж никому из нас не назначили (отдыхали с мужем и ребенком). Талоны в грязелечебницу тоже не предлагали. Узких специалистов практически нет (напр кардиолога, невролога). Были у офтальмолога - пожилая женщина - вообще ни о чем.
Также в санатории в прошлом году после реставрации открылся бассейн. Он чудесный.
Вот досугом была беда. Аниматор никакая, даже детям на дискотеках было скучно. Все концерты-мероприятия в санатории за допплату.
Иволга вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием