Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 17:55   #174
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Всех приветствую!

Собираюсь, как обычно, в январе в Кисловодск, рассматривала варианты санаториев. Думала – в Димитрова больше не поеду. Скучно там зимой, народу мало, да и бассейна нет. Цены невысокие, но даже и они не стоят того качества, что имеется. В прошлом году впервые поехала туда за свой счет, до этого ездила только по соцпутевкам. Понятно, что льготникам обычно достается самый отстой. Так вот, даже за свои деньги, номера отвратительного качества. Дали мне несколько номеров посмотреть. В одном – трещина на оконном стекле во весь периметр, во втором – у шкафа дверей нет, в третьем – еще какая – то ерунда. В итоге, взяла тот, что с разбитым стеклом, заклеила его скотчем. Заодно купила уплотнитель для окон и заклеила все щели.

Бювет (с привозной водой) зимой там не работал, фитобар – тоже. Фильмов не показывали, на дискотеку приходило в лучшем случае, человек пять – шесть.

В общем, решила – ну его на фиг, не поеду больше. Но, стала на днях просматривать их сайт, смотрю – цены снизили на зиму на 25%. И тут уже жаба задушила – за такие деньги я могу хоть люкс взять! Ну и дрогнула душа – забронировала номер на январь!
Так что – ура! Я снова еду в любимый Кисловодск!
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием