Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2015, 22:44   #77
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Я в Лермонтова была 3 раза, первые два- по программе Тонус, тогда особых проблем с лечением не было. А в 2013 покупала путевку общетерапевтическую. И очень была разочарована. Именно лечением. Несколько "бассейнов" просто подарила, мало того что врач на 18 дневную путевку назначила 4шт, медсестра неправильно написала время, из-за этого я потеряла одну процедуру. Я спросила врача почему так мало, она сказала что мы назначаем, а вы не ходите( в смысле отдыхающие), вот пройдете эти 4- назначу еще. Назначила, но мест уже не было, медсестра не смогла записать. В итоге я ходила в бассейн радоновой лечебницы за свою денежку. И это только один пример, очень много косяков в плане лечения было уже 2 года назад. Поэтому в этом году решила изменить Лермонтова и поехать в Дон. Вернусь- напишу что там и как...ой, еще вспомнила... Аллерголог - это вообще песня, профессор, приходящий раз в неделю. Меня укусила мошка, аллергическая реакция. Думаю, ну вот как раз схожу к профессору, может анализы назначит, диагноз поставит, лечение. Медсестра вроде как договорилась что он примет без предварительной записи. Но у него оказалось моей карточки... И он меня, с больной распухший ногой отправил в 4-й корпус к медсестре за карточкой, наотрез отказавшись даже посмотреть. В итоге ни анализ на аллергены не назначил, ничего!!! Выписал мазь и таблетки, которые я уже и так пила...
А в остальном, кроме лечения санаторий очень хорош! Расположение прекрасно, питание, номера - все замечательно.

Последний раз редактировалось OlgaO; 23.05.2015 в 22:46. Причина: Орфографические ошибки
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием