Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 19:43   #99
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

В заключении всего мною вышесказанного могу вам сообщить, что сегодня забронировала через Курортинфо путеку в санаторий Сеченова на октябрь месяц, на отпуск, на который надеюсь!!!

Выбирая этот санаторий руководствовалась следующим:

- понравились отзывы в соотвествующей теме, которые оставили Авиатор, Ваня и Ёлочка;
- во всём интернетовском пространстве, в котом есть отзывы об этом санатории, на сегодня большее количество отзывов, которые оставляют разные люди, отзывы положительные: люди отмечают, что санаторий за последние годы меняется в лучшую сторону по многим направлениям: ремонт, новый бассейн, доброе отношение персонала, нормальное питание. (негативные отзывы мною тоже учтены);
- стоимость одноместного номера (пусть даже в блоке) позволяет мне сэкономить порядка 5 тысяч рублей, которые будут употреблены на дорогу, например;
- месторасположение санатория позволяет мне воспользоваться некоторыми услугами (медицинскими и не только) других, рядом расположенных санаториев Металлург и Анджиевского;
- рекомендация менеджера Куроринфо, которая позиционировала этот санаторий, как санаторий "среднего" уровня, что довольно неплохо, т.к. в категорию средних санаториев Ессентуков входят такие санатории, как Калинина, Россия, ЦВС, Металлург и другие.

Что касается отзыва Надежды_62, то её сообщения мне тоже полезны, так как взяты на карандаш куда селиться не стоит и что люди, как и во многих других местах, не соблюдают гигиену! Значит надо быть аккуратнее и помнить для себя про дизенфекцию себя!!!


Ой!

Прошу моё данное сообщение ни в коем случае не считать "пиаром санатория"!!!!

Так как в Сеченова я ещё не отдыхала. А если я туда в этом году, с Божьей помощью, съезжу, то обязательно напишу и свой отзыв! Уж, простите, наверное как всегда эмоциональный!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием