Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2023, 08:00   #690
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от klima Посмотреть сообщение
Наш отдых и оздоравливание продолжается.
Вчера прогулялись по крытому переходу, он же аранжерея, к 4му корпусу.
Оказывается, спустя 15ть лет, корпус все таки закрыли на ремонт. Там никто не проживает. А аранжерея очень хороша. Как и в моё пребывание 15ть лет назад, множество разнообразных цветов, лиан, фикусов, кактусов, и тд.
Узнали новое про самый дальний, 10й корпус. Оказывается у них там на 1м этаже свое лечебное отделение, и к нам они не ходят за процедурами, все получают у себя в корпусе. Единственно три раза в день приходят в главный корпус питаться. Стоимость путёвок у них чуть дешевле. Так что не все так плохо, как я первоначально думала.
Я отдыхала несколько раз(давно правда) именно в 10-ке. Мне нравилось. Выбирала этот корпус именно за то, что дешевле. А прогуляться для приема пищи не затруднительно. Зато к радону ближе и часто тоже ходили пешком. Но я всегда отдыхала в комфортную погоду, наверное зимой это менее приятно.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием