Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 22:39   #208
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

А в чем притягательность этого места сказать и просто и сложно одновременно. Съездила - понравилось. И плюсов нахожу больше чем минусов. Кому то полюбился "Машук", а мне вот совершенно никак не понравился. Тут каждому свое, и ориентироваться на кого то не стоит, кому то нравится одно, кому то другое. Для кого то в приоритете одно, на другое можно закрыть глаза, а другой человек просто не сможет с этим смириться. Поэтому, даже перерыв весь форум в попытке найти совершенно устраивающий во всем санаторий, и даже найдя таковой (что очень непросто) можно приехав, запросто разочароваться. Тут важно для каждого свое ощущение "люблю"-"не люблю", "моё -не моё", "хочу- не хочу".
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием