Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 13:34   #204
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Видела я этот выпуск Ревизорро. Девушку поселили в третье отделение - корпус бывшего санатория Ленинские Скалы. Ей достался самый дешевый двухместный номер третьей категории.
Я лично в этом третьем отделении смотрела номера всех трёх категорий, правда одноместные.
Первая категория - приличные комнаты, примерно, как вторая категория 4 корпуса, только без гигиенического душа и фена, вторая категория - тоже неплохие, с нормальной мебелью, телевизор старый, сантехника тоже новая, душевой поддон почему-то без шторки, то ли душевую кабину не доделали, то ли кронштейн для шторы забыли прикрепить. Это, пожалуй, единственный косяк.
А вот третья категория - ужас ужасный, я смотрела три комнаты, до сих пор вздрагиваю. Все так, как показано в Ревизорро. Все ободранное, очень давно не ремонтированное. Людям надо ещё приплачивать за то, что они живут на отдыхе в таких условиях, а не деньги с них брать. Там социальщиков селят, в основном.
Но чистота везде идеальная. Состояние коридоров примерно такое же, как в первом корпусе, ну, может, чуть похуже. Интернета, естественно, нет. Зато есть лифт.
В передаче показывали столовую 4 корпуса, довели бедную заведующую до слез, предполагаю, что и с сердцем ей поплохело, судя по её виду. Ведущей, по-моему, в конце самой стало неудобно.
В заключение было мини-интервью с двумя господами из руководства, которые заверили, что будет сделан ремонт, и пригласили в другие корпуса.
Но! Ни разу в программе не прозвучало, что это не единственный корпус санатория, тем более, что остальные значительно приличнее. Как-то некрасиво вышло.
А сбежала я из первого корпуса после того, как посмотрела одноместки с видом на Эльбрус. Степень облезлости корпуса и номеров чуть меньше, чем в вышеупомянутом третьем корпусе. Но когда я вошла в комнату, то поняла, что, если я сяду на кровать, то вытянуть свои 116 см от бедра мне будет некуда))
Комнатка крохотная: кровать у одной стены, в углу холодильник со стоящим на нем маленьким телевизором, стул и все, места нет. Вдвоём там в центре комнаты уже не встать))
В санузле есть фен и гигиенический душ, так же, как и в четвёртом корпусе. В отличие от четвёртого, борт ванны очень высокий. Если у жильца проблемы с ногами или просто маленький рост, будет очень некомфортно туда забираться.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием