Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 22:59   #119
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Спасибо за ответ. Да, мое имя Лена. Мне кажется, это вообще политика руководства санатория, и Веселова здесь не при чем, попадете к другому врачу - будет тоже самое, а то и поинтереснее. Я однажды жила неделю, не принимая вообще никаких процедур - ходите и дышите, якобы доктору не нравится мое ЭКГ, потом вполне нормально езжу уже 8 лет, принимаю радон и все нормально. Денег мне естественно за оплаченное лечение никто не вернул. Наверное будет лучше, если мы переберемся в тему про ДОН и более подробно обсудим там. Но сколько бы я не разговаривала с отдыхающими - везде ситуация примерно одинаковая - нужно ходить и за свои кровные, заметьте далеко не маленькие денежки, ходить с протянутой рукой и нервничать первые дни. Начинается, вам то нельзя, это нельзя, сходите туда-то, сдайте то-то. Хотя я приезжаю полностью обследованная, пройдя всё что нужно и не нужно, посетив своих врачей, которые меня наблюдают и уж точно знают что мне противопоказано а что нет. Ну не враг же я сама себе?! И если мой эндокринолог, у которого я наблюдаюсь, утверждает, что я совершенно спокойно могу принимать радон, почему врач в санатории мне это запрещает? Причем, если раньше программы лечения были расписаны - на сколько дней каких процедур по сколько положено, сейчас всё убрали, и написали какие-то расплывчатые нормы, которые никто не соблюдает, у врачей свои таблицы, и если там написано что на 20 дней положено 9 магнитов, то хоть убейся, никто больше не даст. Хотя мне повезло и по великой благосклонности мне назначили 10! При оплаченных 20 днях с лечением! Почему на 20 дней не положено 10 массажей? Кто забыл положить? Тоже еле-еле упросила. Вот что и обидно, ну пропишите, сколько чего положено, и люди уже будут рассчитывать, и знать за что заплатили деньги.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием