Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 19:30   #97
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Ира, да пока не изменяю. Скидка в 5 процентов вроде и не большая, но все же.... А если ехать на новое место, то придется платить по полной программе. Хотя уже думаю над этим. Моя знакомая ездит через турфирму, так ей первый раз дали сразу 5%, второй раз дали скидку в 7 процентов от цены санатория. Если санаторий не придумает какую-нибудь прогрессивную систему скидок, думаю в след. раз поеду через турфирму. Денежки они не лишние совершенно, особенно в период кризиса. У меня уже процентов 8-10 скидка должна быть по посещениям, в Тарханах точно бы такая уже была.

По поводу Дона, Ира, мне кажется что если где-то понравилось, туда и стараешься попасть. Даже не из-за того, что там все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось, а просто из-за опасения что где-то окажется хуже, да и знаешь уже всё и всех. А поскольку денежки выкладываешь немалые, то разочаровываться и нервничать совсем не хочется. Вот и тянет нас туда же - тебя в Дон, меня в Лермонтова. Я бы может быть еще "Зори Ставрополья" рассмотрела, женщина в этот раз очень хорошо о нем отзывалась. Но там вода только серо-водородная, да и подороже. Ну посмотрим.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием