Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 19:18   #96
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

3 корпус санаторий вроде как арендует. Не знаю насколько там хороши номера, так как с отдыхающими оттуда не общалась, но думаю вряд ли в арендованный корпус кто-то будет вкладываться. Мы туда заглянули после прогулки с Машука, часов в 5 вечера, ни одной живой души кроме вахтера не видели. Ну что, это крайний корпус к дороге, возле него чувствуется что приложили руку к обустройству - цветочки посажены, более-менее чистенько. В холле мягкий уголок, шторки, современный телевизор - все очень даже ничего. Но как-то пусто... Мне кажется там скука скучная. Питаться и развлекаться народ ходит в 4 корпус, лечение только в радонке, другое лечение не предоставляется. Туда если ехать, то только большой компанией, а так у меня сложилось удручающее впечатление. Я бы не поехала.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием