Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 16:59   #72
Иногда заходящий
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 48
Таня123 еще не показал(а) на что он способен(на) 8
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Я вернулась из санатория им.Лермонтова, но душа моя еще там!!! Всё прошло отлично, с самого начала когда приехала! Разместили сразу, без доплаты(в 20.10 я была в санатории, а в 20.40 уже в номере). Попросила номер на верхнем этаже и с видом на горы, такой и получила. Номер чистый и с шикарным видом на горы и город! Постельное бельё, полотенце, всё свежее. Номер второй категории, но разницу я не почувствовала. Кормили вкусно. На День Победы было очень трогательно. Персонал внимательный и заботливый. Наш седьмой столик в столовой обслуживала Амалия Ашотовна, очень тактичная милая женщина. На массаж ходила к Сергею Васильевичу, первый корпус, на четвертом этаже (боюсь написать неправильно фамилию Рагочинский или Рогодинский). Территория отличная, ухоженная. Организатор экскурсий Оксана отзывчивая, коммуникативная женщина, с ней приятно было общаться! Всего не опишешь, положительные эмоции зашкаливают, впечатлений масса! Знаю одно, что обязательно туда вернусь!!! Всем сотрудникам санатория и отдыхающим только положительных эмоций и благополучия!!!
Таня123 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием