Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 20:33   #163
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

LEX! Огромное спасибочки за такой подробный отчет об отдыхе!!! Вот если бы все так отчитывались!!! Как-бы было здорово - почерпнуть у каждого что-то, и пополнить свою копилку знаний, ведь всё пригодится на следующем отдыхе.
Особенно впечатлили фотки, где дырка в полу и простреленные обои! Ещё больше укрепилась в своём правильном отказе от Целебного Ключа и выборе Металлурга (ну если конечно решу, что ноябрь и Ессентуки - для меня правильный выбор)!
А от фотки "вашего второго ужина" - засосало под ложичкой. Я б туда добавила ещё курочки копчёной - так как её коптят на Кавказе - не коптят больше нигде!!!! И заменила бы 4-ку на 3-ку!!! Но это мой выбор!!! Ваш тоже очень впечатляет!!!
Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием