Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 17:40   #44
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Всем привет! Во многом согласна с OlgaO, у меня тоже лечащий врач был Никонов, тоже на 18 дней. Назначения сделал сначала вполне нормальные, я даже обрадовалась сначала, но потом половину отменил, якобы ему не понравилась ЭКГ. До этого ездила в другие санатории и вполне нормально принимала радоновые ванны. В итоге неделя у меня просто пропала, ходила делала ингаляции и гуляла, так жаль потраченных денег, ехала из-за радона! Но доктор Никонов был неумолим, как я его ни уговаривала, ни просила, даже хотела расписку написать, что не буду иметь претензий в случае чего... Нет и все! А санаторий вполне хороший, у меня был улучшенный номер в 4 кор. Единственное, очень маленький шкаф для одежды, учитывая что номер 2-местный, и ездила я зимой, вещи и обувь занимали много места. Развлекательные мероприятия тоже хорошие, ходили на юмористический концерт (все в восторге), соседка постоянно бегала на лекции. В ЦВС может и лучше в плане лечения (хотя отдыхающие тоже жаловались, что мало назначают), но так там и дороже процентов на 30. В целом вполне нормально за такую цену, для бюджетного санатория он достаточно приличный : расположение, номера, питание, ну а лечение приходится конечно выпрашивать. Многие ездят туда несколько лет подряд.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием