Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 22:02   #130
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ИИИИИ
Сообщений: 1
Kat еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

А я хочу поделиться как по социальной путевке отдохнула в санатории Березы славного города Ессентуки....приехала к слову только сегодня. первую неделю поражало все и старые кровати лет так по двадцать...и шкафы и даже щели в окнах толщиной в палец... И отсутствие полотенец в номерах и сквозная дырка в соседний номер ...и то что в ванной( а может туалете) слышны разговоры из туалетов всех окружающих номеров...и тому что в столовой пришлось есть абсолютно несъедобную пищу...я как диабетик не могу позволить себе такую роскошь как есть все подряд... в тренажерном зале стоит полгода неработающий велотренажер (в описании санатория есть фотографии на которых он прекрасно работает!) процедуры работают по два часа в день...при этом час выпадает на завтрак или обед...и в оставшийся час выстраивается просто дикая очередь...
При этом на второй день заезда главврач гениально перевела все минусы санатория в плюсы...но если честно это не очень обрадовало.... не спорю на таком курорте гулять одно удовольствие .. но когда после прогулки приходишь в абсолютно промерзший номер, ложишься спать на кровать у которой подгибаются ножки, и пытаешься открыть дверцу шкафа без того чтоб она затрещала как пулемет невольно встает вопрос не проще ли было остаться дома а не болтаться в поезде 2,5 суток пускай даже бесплатно
Kat вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием