Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 22:10   #596
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Столовая в санатории довольно большая, в ней два зала, разделённые небольшим заборчиком. Столы на пять человек большие, удобные и стоят на комфортном расстоянии, так что никто никому не мешает.

Ну и, пожалуй, это всё, что можно положительного сказать о столовой.

Конечно же, это мои личные впечатления. А известно, что сколько людей, столько и мнений. Поэтому меня прошу строго не судить. А просто принять то, что и такое мнение имеет место быть.

Самое слабое звено столовой - это официантки. Не могу ещё назвать такой же санаторий, где проявлялось бы явно такое безразличие со стороны официанток к отдыхающим. Про элементарные знаки вежливости, типа "здравствуйте", официантки видимо не знают, на лицах полнейшее равнодушие, действия механические, тарелки в руки суют так, что еда, того гляди, на тебя вывалится! Только кашу, действительно очень вкусную, самую вкусную из еды, предлагают более дружелюбнее. И ещё, может это связано с тем, что в конце года, когда меньше отдыхающих, многие в отпуске, но постоянных официанток ни на одном ряду не было, почти каждый день новое лицо.

Еда вполне нормальная, практически ничем не отличается от еды, например, в Металлурге. Мне кажется даже получше. Икру давали несколько раз в неделю, запеканки творожные вкусные, рыба неплохая. А то, что делают из якобы мяса, так это также, как и во всех санаториях: котлеты, галантины, тефтели - всё из одной большой кастрюли состряпано, ну и одного вкуса. Единственное - это слишком много картошки, очень невкусной картошки-размазни на завтрак, обед и ужин! Но, если описывать ощущение от пищи, то никакой изжоги, никаких других негативных ощущений не было.

По столовой мне не понравился один момент, о нем тоже расскажу, так как может это тоже будет интересно. Когда народ в санатории стал разъезжаться, то администраторы столовой стали "сгонять людей в кучу", то есть всех, кто сидел на освобождающихся рядах пересадили "поплотнее", причем не компанией, а за другие столы, к другим людям. Просто пришли люди на завтрак, а их стол пустой, а им сказано идти за такой-то столик. Я бы, например, расстроилась, если б меня оторвали от общения с уже понравившимися, привычными людьми! Но слава Богу, наш столик такое переселение не коснулось.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171229_081632.jpg
Просмотров: 311
Размер:	96.7 Кб
ID:	19812   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171229_081646.jpg
Просмотров: 207
Размер:	99.6 Кб
ID:	19813   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171229_081629.jpg
Просмотров: 222
Размер:	96.4 Кб
ID:	19814   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171229_081643.jpg
Просмотров: 241
Размер:	99.8 Кб
ID:	19815  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием