Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 21:40   #6
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1
alyxey еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Доброго времени суток!
Решил поделиться собственными впечатлениями об "Эльбрусе" ибо только вернулся из поездки с юга.
Безо всяких сомнений Кисловодск - райский уголок для отдыхающих и мой столичный сослуживец был прав, рассказывая о прелестях парка, чистом воздухе без московских газов и интересных курортницах... Было и то, что омрачило отдых в санатории. Ожидалось, что "Эльбрус" - высококласный санаторий, но со всеми красотами сталинского строения снаружи, внутри он все же переживает "перестройку". - Недоделанные тумбы рядом с кроватью, советские ковры в корридорах и щели в окнах сделали отдых бы опасным, если бы не теплые деньки выдавшиеся на время моего отдыха. Согласен, что не московские требования к санаторию и до идеала нашим заведениям еще далеко. Но могли бы это компенсировать любезностью врачей... Лично мой терапевт Шафранова В.В. любезностью не отличалась. С первых дней заезда я был доволен размещением, но обещанное количество процедур сошло на нет, объясняя, что можно "доплатить" за дополнительные процедуры. Как офицера в отставке меня это возмутило. Однако не стал спорить и ругаться. Тем более, что *иногда нарывался на грубость личного терапевта. В чем причина грубого отношения к отдыхающим- так и не понял. Общался с соседями по палатам - у них со своими врачами такого не встречалось... Хотел также посоветовать несколько конструктивных идей для облегчения пребывания отдыхающих, но Валентина Викторовна не готова была к диалогу, ссылаясь на то, что это не к ней и она сама знает как нужно лечить курортников. Могла и просто бы выслушать... А так в целом спасибо за отдых всем сотрудникам этого санатория, хоть и творятся там непонятного рода перетасовки с персоналом... По правде говоря, больше в этот санаторий не поеду.
alyxey вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием