Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2021, 17:34   #1191
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Вот интересно, как все воспринимается индивидуально... Мне Нижний парк показался уютным, особенно после ужина при искусственном освещении. Прогуливался то от Грязелечебницы к флнтанам и обратно. А вот Верхний (парк Победы) произвел удручающее впечатление. Точнее не сам парк, а атмосфера. Парк стал более ухоженным, чистым, но каким-то не живым. Для детей только горки для самокатов и велосипедов. И все. ЧЕРТОВО КОЛЕСО убрали - ладно, старое, опасно, но убрали и все аттракционы детские - пусто в парке, ни приезжих, ни местных детишек. Если что, то я был в июль-август.
А Галине спасибо: в ЦЕНТРОСОЮЗ ни ногой! Правда, он и не был у меня в списке, но на будущее запомнил.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием