Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2021, 22:18   #243
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: всё про санаторий Эльбрус (Железноводск)

Ложка дегтя - ремонт балконов первого корпуса, шум, пыль, постоянно работал перфоратор, когда закроешь окно, еще как то можно было потерпеть, но летом это нереально.... Потом люди начали жаловаться, многие с детьми приехали, и хотя бы после трех уже было тихо.
Не повезло тем, у кого был 1 корпус с видом на парк. На площадке, где был рынок, частенько какие то спец. машины работали, камазы, все это гудело и чадило.... Огромные два корпуса нового санатория рядом с Эльбрусом пока не работают, ведутся внутренние работы, облагораживают территорию. Страшно представить, какие там будут цены!

В общем и целом, мне понравилось, плюсов все же больше, чем где бы то ни было, и поэтому я сюда бы вернулась. Очень выручал бювет в санатории, когда что то не так с погодой, или просто не успеваешь. Что мне очень понравилось, так это отношение к отдыхающим. Ни от кого я не видела некорректного отношения и раздражительности, начиная от службы приема и размещения и заканчивая охранниками. А ведь все эти люди, именно они и создают наше настроение во время отдыха. И у них это отлично получается! Возможно, мне просто повезло в этот раз, в том, что попадались хорошие, вежливые, добрые и отзывчивые сотрудники! Перегорела лампочка в номере, пока я сходила на процедуру, прихожу - уже все работает!
Фотографии размещу чуть позже, может в альбоме, как получится.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием