Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2017, 20:36   #476
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
shamrock, поздравляю с началом такого нежданного, оттого, я думаю, замечательного отдыха!!!! Будем ждать новости с нетерпением!!!
Спасибо , Лена :-) !!! Буду стараться отдыхать на полную катушку ! Ну и по привычке - наблюдать за всем интересным и всеми интересными ! Со своим другом-массажистом уже пообщался , было в цене путевки одно посещение терапевта - посетил , чтобы совесть не мучила . Огорчила цена ванны - 450 р. за штуку . В Семашко ванна стоит 380. В столовой посадили за столик , где я - единственный "мальчик" . Ну и первое наблюдение в копилку : замечен такой парадокс - те , чье пребывание в санатории подходит к финалу , выглядят преимущественно усталыми , измученными и грустными , еле ходят ; а новенькие - порхают и полны жизненной энергии . Вопрос : здесь лечатся и отдыхают , или изматываются , а потом восстанавливают силы на работе ?!! Вот сижу сейчас и думаю , идти на танцы , или поберечься ?!
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием