Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2023, 12:37   #2328
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Моралександр
Путёвки коммарческие продаются. Но все равно надо на почту санатория посылать заявку (это естественно) и делать СКК.
Насчёт загрузки фоток - попробую. Я обычно с компа загружал после приезда. Сейчас с планшета работаю. Но подрезать изображение попробую.
Санаторий новенький Дворец нарзанов пока ещё не работает (видимых признаков чьего-то присутствия там нет). Идём в филармонию на Собаку на сене.
Процедуры у меня - массаж, грязька, амплипульс на 2 области, электрофорез. Плюс платные процедуры в корпусе традиционной медицины. Такой корпус в военном санатории есть.
Бассейн мне понравился. Водичка тепленькая. Работает всю неделю. Кроме последнего понедельника (профилактика). Из других санаториев принимают. Нужна книжка санатория с направлением врача в бассейн. Без этого не примут. Немного неудачно по времени выпали процедуры. Поэтому постоянно ходим туда-сюда.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием