Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2008, 20:56   #138
Частый гость
 
Аватар для valueva
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ИИИ?
Сообщений: 97
valueva еще не показал(а) на что он способен(на) 12
По умолчанию

Ещё раз здравствуйте всем!!!Вернулась с Кисловодска на днях.Хочу поделиться впечатлением об отдыхе.Начну стого,что санатории все забиты под завязку.Так как из за небольших проблем не удалось забронировать место там где хотелось,отдыхала где пришлось.А точнее в Санатории Виктория.Напишу сразу-там идёт ремонт полным ходом,так что кто любит тишину ехать туда не советую.Но если выхода больше нет бронируйтн номере не выше 4 этажа.На верху жить не возможно так как песня перфоратора не заканчивается до самого позднего вечера.Лично мне повезло меня чуть ли не силком затащили в номер на 4 этаже с евро ремонтом-без ремонта номера просто ужасные.Был случай когда женщина жила 3 дня с протекающим унитазом.(извиняюсь за подробности)справляла нужду в таз.Ремонтировать было некому.Слава богу мне повезло больше Всё для удобства у меня было.Омрачали только огромные очереди на приём к врачу.Сидеть приходилось по 2- 3 часа.Принимают очень долго.
Обслуживающий персонал как на процедурах,в столовой и т.д.понравился.Внимательны ,вежливые вообщем в этом плане всё на 5 с плюсом.В столовой шведский стол.Не смотря на это за время проживания похудела на 3 кг.Конечно красной икрой не кормят но с голоду не умрёшь.По ходу напишу ещё что нибудь.
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ] и решили, что за 10 дней невозможно получить "то, что нужно"!!!!
Это смотря что кому нужно!Готова поспорить...я ездила на 11 дней и поверьте получила абсолютно всё что мне было нужно.В том числе избавилась от одной болячки на долго ли это конечно не знаю.Была на трёх дальних экскурсиях,обошла весь кисловодский парк пешком,если б не погода -в некоторые дни она была отвратительной-я бы успела больше.Всё это возможно конечно если не лежать пол дня в номере глядя в телевизор.
valueva вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!