Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 10:26   #6
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Железноводская бальнеогрязелечебница, пансионат Альянс, нужны советы

Есть категория санаториев, которая не берет предоплату. Например, я так пару раз ездила в Краинку. Позвонила, забронировала номер в нужном корпусе, а потом несколько раз перезванивала, подтверждая, что я приеду. А за день до приезда звонила, предупредила, что точно еду. Санаторию главное, чтоб Вы не свалили со своих желаний.
На мой взгляд, если настроились именно на этот пансионат, то надо просто более настойчиво, но вежливо переговорить с администрацией и выяснить является ли то, что они не берут за предварительную бронь деньги их постоянной практикой; возможны ли риски в данной ситуации и какие; вплоть до в какую тетрадочку Вас записали, под каким номером и кто именно это делал. Да много чего можно спросить, чтобы дать понять, что Вы за это переживаете и им тоже придется отвечать ежели что пойдет не так.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием