Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 21:17   #3
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 77
Елизавета как драгоценный камень без отделкиЕлизавета как драгоценный камень без отделкиЕлизавета как драгоценный камень без отделки 297
По умолчанию Re: Санаторий Горячий Ключ. Пятигорск. Отзыв.

Цитата:
Сообщение от Lise 1509 Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв!Мне этот санаторий давно глянулся,но всё как то не решиться поменять воду для питья.
Вы меня и консультировали и давали ссылку на отзыв об этом санатории, это Вам спасибо! Я сначала хотела в Железноводск (жалко никак ту тему не найти), мне нужен профиль по заболеваниям ЖКТ, но проблемы со здоровьем ребёнка я поставила выше своих. Мне вода Пятигорска не подошла, эффекта я не увидела, хотя курсовка на 21 день была. Но поездила на радон, побывала у супер-специалиста в Пятигорье! Этим летом я припозднилась с отпуском, выбираю теперь Железноводск, точнее Иноземцево: Лесной, Бештау или Аква-терм Машук, Машук скорее отпадет - цены кусачие!!! Нужна в первую очередь - хорошая лечебная база, питание, жел. бассейн или место, где ребенок мог бы купаться (прошлым летом в Пятигорске измучились ездить на Новопятигорское озеро), ну и погулять что бы было где, моему "детю" нужен простор!
Елизавета вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием