Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 18:09   #2
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

О matros555 вышел в эфир и с такой интересной темой!
По существу вопроса могу сказать, что путевка в санаторий это конечно очень здорово, но тут необходимо согласовать много факторов, а именно:дату, профиль санатория и т.д. Это сложно!
Думаю, что каждая женщина знает финансовые возможности своих мужчин и в зависимости от этого может выбрать себе подарок. Что толку мне мечтать о мерседесах и бриллиантах, если у нас бюджет с мужем совместный и не самый большой. Так что для меня будет подарком букет цветов и какая то практичная вещь, которую мы можем с мужем обговорить заранее и даже вместе сходить в магазин и выбрать. Догадываюсь, что сейчас на меня некоторые вывалят свое мнение о романтизме, о том, что подарок должен быть сюрпризом и.т.д. Все это пережила в первые годы замужества. Пережила кучи не нужных, не подходящих, бесполезных вещей, которые в последствии не знала куда деть.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием