Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2021, 15:53   #72
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск

Хочется еще отметить врача кардиолога Лаврову Веру Георгиевну. Дай Бог ей здоровья, пусть работает подольше и помогает людям. Давно я таких докторов не встречала.Мне кардиолог был просто необходим. Очень внимательная. Назначила обследование, и я снова пришла на прием. Сделала необходимые назначения, все мне расписала что и как.Прием бесплатный. Это не реклама, поверте. Вдруг кому то пригодится. Что еще отметить про лечение? Хвалят там озон, и самого доктора, что колет этот озон. Это так отдыхающие говорят. Очереди всегда в тот кабинет. Может и правда помогает? Как то будучи в Пятигорске в Лермонтова, тоже делала капельницы с озоном, но не было эффекта, а может моложе была....
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием