Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 19:29   #16
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 6
Helena46 еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

HeartyGoblin,
Спасибо Вам за поддержку!
То, что "бабло" привыкли рубить в дорогих российских санаториях, это уж точно! А отдавать то, что не дополучил отдыхающий, это у них не принято! Вот за доп.плату (а не в счет недополученных оздоровительных процедур) Вам сделают почти все (озон, массаж и т.д. и т.п.)! Оплаченные путевки считают уже "своими деньгами"! А то, что люди копят целый год, чтобы выбраться в такое "приличное" место, как "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ" на оздоровление, это их не касается! Ваши проблемы, говорят. Сказываются видно старые привычки времен Советского Союза, ведь были здравницей ЦК КПСС, вот имперские замашки и остались!
Если честно, мне смешно, как рьяно выступают "защитники" такого потребительского отношения к отдыхающим! Ха-ха-ха, дело Ваше, нерационально потраченные деньги за ПАФОСНОЕ поведение Г.В. - это БОЛЬШОЙ вклад в их обогащение!!! Только Вам-то (защитнички) от этого какая польза, не пойму? Или деньги девать некуда? Мое дело, предупредить людей, и их дело - выбирать! И причем тут "антиреклама"? Кто предупрежден, тот вооружен! Только я туда уже ни ногой! И все мои знакомые, и друзья, и коллеги, и местные врачи, и надеюсь те, кто видит СУТЬ в моем обращении!
А администрацию "Г.В." я вообще понять не могу! Зачем-же им надо было рубить сук, на котором сидят Или сворачивать шею курице, несущей "ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА". Ведь МЫ хотели стать постоянными клиентами! Теперь уж нет, конечно!
В этом году "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ" и так полупустой(кризис или еще что-то мешает людям приехать), а с такой политикой и отношением далеко ОНИ не уйдут....Только к чему придут и людей своих приведут? К снижению и так небольшой зарплаты, повышению стоимости путевок Рынок -вещь жестокая, но справедливая!!!!
Учитесь у капиталистов, ГОСПОДА, пока не поздно!
ВСЕГО ДОБРОГО ВСЕМ!!!
Helena46 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием