Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2009, 17:45   #15
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

А я с вами и не собираюсь дискутировать.Всё что вы написали -такая явная задача сделать антирекламу "Горному Воздуху"и ещё заодно оговорить заведомо незнакомых людей.
Вы не знаете,что такое санаторно-курортное лечение и чем оно отличается от лечения в больнице,но берётесь об этом судить.Так что дискутируйте сам с собой!
Я знаю ,что в основной своей массе доктора и медперсонал КМВ большие профессионалы именно санаторно-курортного лечения .А вам бы я очень желала попасть к такому "щедрому"на процедуры доктору,который всыпал бы вам по полной программе всё что вы от жадности пожелаете(не глядя в санаторную карту и противопоказания) и вы на своей собственной персоне прочувствуете все последствия подобных щедрот.Вот тут уж точно вам не миновать настоящего больничного лечения.Так что успехов вам в поисках таких "бескорыстных"докторо в!
А я уж по-старинке к докторам в санатории КМВ!Очень хотела бы в "Горный Воздух",но на данный момент дороговато для меня!Вы ,на самом деле,сделали очень хорошую рекламу докторам и медперсоналу этого санатория!К таким можно ехать и не беспокоиться за результат отдыха в санатории!
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием