Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 20:38   #143
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: всё про санаторий Эльбрус (Железноводск)

Дон, конечно, пятигорский.
Весной я была в Кирова. А сейчас пишу про Эльбрус. Я только приехала. Есть всякие ньюансы, но в целом вполне даже приемлемо. Я ожидала худшего. Во всяком случае, в воскресенье врач принимает. Дежурный, наверное. Я уже без очередей пообщалась с врачом. Получила назначения и направления на анализы. Медсестра выдала мне распечатку с штрих-кодами. За путевку оплатила без проблем карточкой. В Кирова плату не принимают по выходным. И врачи не работают. В самом санатории есть большой банкомат сбербанка. Парикмахерская, Маникюр-педикюр.
Контингент пока не оценила. Хожу пришибленная резкой сменой погоды. Но заметила достаточное количество отдыхающих моложе среднего возраста. Народ прибывает. Всё стремятся с понедельника, сразу в бой
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием