Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 00:43   #135
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: всё про санаторий Эльбрус (Железноводск)

Подниму ка эту старенькую темку.
Подумываю об измене Ессентукам с Железноводском.
Серьёзно рассматриваю санаторий Эльбрус.
Привлекает близость источников, дешевизна, и наличие оздоровительной путёвки, в которую (судя по информации на официальном сайте) входит именно то, что мне нужно и можно, и остаётся докупить всего лишь ванны и возможно галотерапию, чтобы получить полный необходимый мне набор процедур.
Немного удивляет по информации на официальном сайте санатория, что в общетерапевтической путёвке некоторых процедуры меньше по количеству, чем в оздоровительной, а кое-какие по сравнению с более дешёвой программой лечения вообще отсутствуют.
У кого-нибудь есть опыт поездки в данный санаторий по общетерапевтической или оздоровительной путёвкам - насколько назначаемые процедуры соответствуют перечню на их официальном сайте?

Может быть есть какие-то советы по понравившимся врачам из недавнего опыта?

И по питанию есть вопросы: отзывы очень противоречивые, не знаю, что и думать. Вот Ниву ругали-ругали, а меня всё устроило, даже не знаю, насколько в Эльбрусе всё плохо, особенно на текущий момент.

И ещё интересна наполняемость санатория в декабре. Больше всего жалуются, что в столовой приходится долго ждать доставки еды, но у меня остаётся надежда, что если народа будет меньше, скорость подачи пищи просто обязана возрасти.

Ну и последнее - что лучше - Эльбрус или Тельмана, и чем? (Не считая более очевидно удобного расположения последнего)
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием