Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2007, 16:46   #8
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Классная тема!
Спасибо zvezda !

Вы будете смеяться но самый класный сувенир с экскурсии в Чегемское ущелье привез я ;)

На форуме тогда начитались и поехали с сотрудниками 1 июля в Чегем (описание той поездки где-то есть на форуме )

Так вот я купил голову какого-то оленя (немного выпили и на радостях забыл спросить породу).
С огромными такими рогами !!!

*** через 2 недели мы ездили туда же с sozik ? но больше там ничего такого не продавали. ***

Когда из экскурсионного автобуса мы вылезли на центральной площади города Железноводска - все прохожие не могли оторваться он нашего сувенира.
Голову в такси еле всунули на переднее седенье.
Дома меня встречала наша среднеазиатская овчарка-она от удивления аж глаза выкатила!

Теперь эта голова с рогами стоит дома на моем столе (над компьютером) и ждет осени, строители баньку уже начали ложить, вот там ей будет самое месте в комнате отдыха

а вам СЛАБО такой сувенир притащить с отдыха?
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!