Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2015, 23:57   #2
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,523
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Такси недорогое и безопасное Минводы

Арина08,
Даже не надо переживать! В зале прилета есть стойка такси, где всегда находятся люди, которые всех распределяют по машинам и отправляют по городам и санаториям. Если Вы одна, тогда с кем-нибудь скомпануют и получится дешевле, чем одной брать такси. Проблем с этим никогда нет в аэропорту Минвод! Таксистов больше, чем прилетевших. А работают, как правило, надежные службы такси. Думаю они заинтересованы, чтоб не было каких- нибудь эксцессов, так как это все-таки бизнес. И если уж летите одна, то лучше взять такси там, чем на улице. Прямо на выходе всегда таксисты вылавливают прям и чемодан из рук вырывают, донести до машины, но я лично лучше заплачу на 100 рублей дороже, но надежней. Ну это конечно на мой взгляд))) Желаю удачного полета и отличного отдыха!
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием