Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 16:43   #47
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

Наталия,
Ренген по талонам, получила его еще на той неделе. В поликлинике своего аппарата нет, направляют в соседнюю. Там в строго определенные часы для нашей поликлиники. Была одна, но пока мне делали, собралась уже толпа под дверью. За описанием поехала в свою поликлинику, там спец.врач ренгенолог в кабинете флюорографии делает описания. Благо я на машине и все недалеко друг от друга. 10 мин ожидания и заветное описание у меня в руках. А в смотровом просто повезло. Ничего не делали, спросили нет ли жалоб. Жалоб нет, да я вообще наблюдаюсь по своей программе в ЖК, о чем и сообщила ей. Договорились что я тогда потом как нибудь занесу справочку об этом из ЖК ей. Шлепнула штампик на обложку карты, что побывала у нее и все, у нас этого достаточно. Штампик есть - значит осмотрен-значит все окей.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием