Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 12:11   #49
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
. То есть, не считаю прочие процедуры, кроме водопоя, второстепенными. Более того, некоторые из таких процедур для некоторых людей являются основными. И в этом смысле я не думаю, что нет разницы, какой и где санаторий.
Полностью поддерживаю. Возможно я и делаю лечение по минимуму, но душ Виши (или циклический), нарзанные (или жемчужные, хвойные), массаж , спелеокамеру, аромотерапию, грязелечение, ингаляии и тот же ЛФК я всегда беру и всегда их посещаю. Единственно, что не делаю никаких платных процедур, но мне их не разу и не предложили сделать, а самой что-то попросить... а не знаю всех нюансов этих процедур, и для меня лучше "не навреди". Хотя дочь у меня врач и она говорит, что при любой процедуре надо слушать свой организм.
Путевки с оздоровлением покупает у меня приятельница потому что у нее по гинекологии много противопоказаний, тогда никакого смысла нет переплачивать за лечение если его тебе все едино делать не будут.

А про Бештау действительно на форуме отзывов нет... да и о Дилине нарзанов в Кисловодске практически тоже. А почему?
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием