Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 22:01   #39
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Похожее в Трускавце

Хотел бы выразиться поконкретнее по этому спору. Во-первых, считаю некорректным на сайте КурортИнфо рекламировать санатории других регионов. Этой цели я разумеется не ставил, просто сказал, что возможно, поеду в Трускавец, но несгибаемый патриот Боб объявил виртуальный крестовый поход против Украины, обозначив целую страну с ее 40 млн. населением (в т. ч 8 млн проживающих там русских) как воплощенное зло.

Особенно интересно про оккупантов. Этот снимок растиражирован бесчисленное количество раз. Это частный отель, хозяин, как он сам говорит, вывесил это объявление после долгих споров со своими российскими оппонентами. Судя по высказываниям Боб можно представить, как обзывались в этих спорах украинцы.

И можно понять, что коллективного Боба обижает про оккупантов: это же не оккупация части суверенной страны, а просто победоносное завоевание или реализация законного права на отделение, и не важно что с зелеными человечками. Однако любой гражданин своей страны, когда ее некоторая часть будет отделена или захвачена другой страной без разрешения, совершенно справедливо будет называть захвативших захватчиками или оккупантами, независимо от конкретных исторических обстоятельств такого захвата или, как это понимает коллективный Боб, справедливого присоединения или возвращения исконной территории. Так что надо понимать все эти нюансы.

Я абсолютно никого не призываю ехать в Украину, более того, никому и не советую, тем не менее считаю заблуждениями высказывания коллективного Боба, для которого естественно кругом враги: в их числе и Украина, и Турция, и весь загнивающий Запад, да и Казахстан с Беларусью не спешат высказывать поддержку, а Китай так и мечтает захватить всю Сибирь. И разумеется во всем виновата Украина и стоящие за ними США. А так у нас все нормально, только враги мешают.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием