Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 12:19   #20
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Похожее в Трускавце

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
И то, что пишет Баронова, про иссякание Нафтуси, ничем не обоснованные слухи. И тут, на форуме, кстати, тоже пишут, что воды на КМВ уже не те, иссякают и теряют свои свойства.

Ну и некоторый мотив авантюризма нашептывает также к подобному выбору. Я уж не говорю про финансовые преимущества и лечебно-профилактическую силу Нафтуси.
Ну, во первых, я ваш ник не коверкала.
Во-вторых, мысль об не тех уже свойствах вод в Трускавце возникла не из слухов(профессия требует подтвержденных данных, и я этому следовала), а по причине сравнения....До Трускавца была в Ундорах(там воды аналог некоторым трускавецким), на львовщине специально пила воду(аналог ундоровским, в бювете про то ясно написано какая - где). Эффект - заметен сразу же в Ундорах, эффект трускавецкой ждали-ждали - не дождались(хотя состав по показателям одинаков). Сделала соответствующие умозаключения. Любое умозаключение требует подтверждения....Поспрошала у многолетеприезжающих отдыхающих и у врачей...Было подтверждение.....неохотное, но было....Так что слова: "говорят", "рассказывают", "наверное" я сообщаю не голословно...Имхо.

Последний раз редактировалось Fleur1970; 16.01.2016 в 12:23.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием