Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2021, 08:49   #673
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Простите, что пишу такие не складные обрывочные тексты. Но я поняла, что складно написать в полевых условиях не получиться, а если отложу записи до дома, чтобы все четко структуировать и описать, то отложу и потом вообще не напишу. Так что решила, что лучше так, чем никак. Не судите строго.
Немного про еду. Санаторий полон. поэтому в столовой тоже аншлаг. Рассадка уже опять по 6 человек. Девочки раздатчицы совсем забеганные. Не успевают. Иногда приходится сидеть достаточно долго, чтобы получить второе. И оно к моменту выдаче уже холодное. У меня за столом парочка очень недовольных всем соседей, постоянно ругают еду и обслуживание. Остальные соседи добрые люди, не обижаются на девочек-раздатчиц, жалеют. Если надо подогреть, есть микроволновка. Еда обычная, санаторская, для меня даже много, особенно на завтрак: закуски, каша, затем второе. Беру с собой колбасу, или сыр на перекус на прогулку. На третье или чай или напиток какой то кофейный, мы так и не поняли, что то похожее на кофе по цвету с молоком, без кофейного запаха, и немного с кофейным вкусом.
На обед вкусные супы, наваристые густые. Салат и второе. Какой нибудь фрукт и компот.
На ужин обычно что то твороженое, потом второе, булочка и чай. Обязательно стаканчик какого нибудь Пятигорского молочного завода. Очень вкусная в Пятигорске кисломолочка. Или Винсадовская или РОдника
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием